• 1 апреля 2019, понедельник
  • Набережные Челны, ИТ-парк, г. Набережные Челны, ул. Машиностроительная, 91

Победитель Startup Tour от фонда "Сколково" станет обладателем 300 000 рублей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИТ-парк в г. Набережные Челны
1855 дней назад
с 9:00 1 апреля до 14:30 2 апреля 2019
Набережные Челны
ИТ-парк, г. Набережные Челны, ул. Машиностроительная, 91

1-2 апреля  в ИТ-парке г. Набережные Челны состоится Open Innovations Startup Tour — глобальный проект Фонда «Сколково». Участники конкурса стартапов поборются за денежный приз в размере 300 тысяч рублей, а также смогут найти инвесторов и партнеров. Все финалисты получат пригласительный билет на Startup Village — самую крупную стартап-конференцию для технологических предпринимателей в России и странах СНГ.

7 причин, почему вам просто необходимо принять участие в Open Innovations Startup Tour в Набережных Челнах:
 
⚡ Причина 1: профессиональные спикеры и эксперты помогут вам превратить технологическую идею в привлекательный для рынка проект, правильно упаковать его и презентовать.
⚡ Причина 2: менторы заранее дадут вам подробный фидбек по вашей презентации, укажут на сильные и слабые стороны вашего проекта.
⚡ Причина 3: участие в конкурсе даст вам возможность бесплатно принять участие в крупнейшей стартап-конференции России и СНГ – #StartupVillage.
⚡ Причина 4: вы можете заранее спланировать встречи с инвесторами, экспертами и другими участниками тура, которые вам интересны, забронировав их по системе MatchMaking на сайте startup-tour.ru. Все «герои тура» доступны для общения и обмена опытом.
⚡ Причина 5: участие в #OIST2019 совершенно бесплатное.
⚡ Причина 6: вы прокачаете бизнес-навыки на образовательных треках (мини-MBA) и выведете свой стартап на новый уровень.
⚡ Причина 7: самое главное – победитель получит �денежный приз в размере 300 000 рублей�
 
Заявки на конкурс стартапов в Набережных Челнах принимаются до 18 марта. Направления конкурса — информационные технологии, биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве, индустриальные и энергетические технологии.
 
4 видео для тех, кто не любит читать: 
Креативный ролик о мероприятии

Видеоприветствие генерального директора “Сколково Форум” Екатерины Иноземцевой. 3 минуты и вы узнаете, что даст вам участие  в Стартап Туре — https://yadi.sk/i/JlYsglBMGb0MvA

В этом ролике Пекка Вильякайнен, советник президента фонда "Сколково", за три минуты успел рассказать о том, кого ждут на Open Innovations Startup Tour, о программе и интересных мастер-классах для предпринимателей —

Здесь всего за минуту вы увидите, как проходил Стартап-тур в 2018 году —

Заявки принимают на startup-tour.ru. Там же более подробная информация о мероприятии. 

Участие бесплатное.
Есть вопросы? Пишите на электронный адрес: bi.chelny@tatar.ru
 
Для справки: За 8 лет работы Startup Tour завоевал звание самого масштабного федерального проекта, направленного на поиск перспективных инновационных технологических компаний, развитие компетенций начинающих стартап-команд и популяризацию инновационного технологического предпринимательства в России. 

В Startup Tour приняли участие более 70 городов, более 60 тысяч человек прослушали образовательные программы, приняли участие в менторских сессиях, около 13 тысяч технологических проектов подали заявки на конкурс, проводимый в рамках мероприятия.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше