• 23 ноября 2018, пятница
  • Казань, город Казань. ИТ-парк, ул. Петербургская, 52

В Казани пройдет Kazan Startup Weekend 5.0 - главное стартап-событие Поволжья

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИТ-парк в г. Набережные Челны
1984 дня назад
с 16:00 23 ноября до 18:30 25 ноября 2018
Казань
город Казань. ИТ-парк, ул. Петербургская, 52

Через 10 дней — с 23 по 25 ноября — в ИТ-парке г. Казань в 5-й раз пройдет Kazan Startup Weekend. Здесь соберутся эксперты из известнейших IT-компаний страны и мира. Всех почитателей, профессионалов, сомневающихся и начинающих it-бизнесменов (и не только) мы приглашаем на Kazan Startup Weekend. Как и в прошлом году — это полезные знакомства, хакатон, мастер-классы, дискуссии со звездами IT-индустрии, кулуары, разговоры и заключение сделок с инвесторами. За 4 года на Kazan Startup Weekend стартапы привлекли более $2 млн.

Интересно? Вся программа, эксперты и регистрация по ссылке  http://kazanweekend.ru/. Участие бесплатное.

Сомневаешься? Тогда вкратце о некоторых мероприятиях:

23 ноября Kazan Startup Weekend откроет пленарная сессия "Технологии, меняющие мир", на которой, в том числе, сделают прогнозы, как будет развиваться человечество в условиях новой экономической концепции прорывных технологий. 

В первый день KSW 5.0 начнет свою работу выставка технологических разработок, которая продлится 3 дня. 

Все желающие могут попробовать свои силы в Стартап триатлоне от Leroy Merlin. На мероприятие приглашаются не только it-специалисты, но и участники из других отраслей. На протяжении трехдневного марафона команды будут заняты поиском различных решений для сферы ритейла, оптимизации работы магазинов Леруа Мерлен и более эффективного взаимодействия с клиентами. Это могут быть интернет-сервисы, мероприятия, дизайн-проекты и т.д. Приз — контракт с международной компанией. Участников триатлона ждет пицца от “ДОДО пиццы” и напитки от Red Bull. 

“Ночь в технопарке”- представители научной среды расскажут, чего ждать от роботов и как новые технологии способны продлить жизнь. Успешные технологические предприниматели поделятся кейсами создания и развития цифрового бизнеса, расскажут о лайфхаках и подводных камнях на непредсказуемых рынках цифровой экономики. Для самых стойких участников KSW состоится показ научного фильма от телеканала “Наука 2.0”. 

Второй день (24 ноября) Kazan Startup Weekend 5.0 начнется с непринужденной беседы “Об IT за чашечкой tea”, за которой последует целый марафон открытых мастер-классов. Для удобства участников все выступления поделены на два тематических блока — soft skills (коммуникации, критическое мышление, креативность и формирование команд) и hard skills (большие данные, машинное обучение, искусственный интеллект, блокчейн, квантовые технологии). 

Отдельная секция “Цифровые технологии на службе НКО” будет посвящена социальным проектам. Представители некоммерческих организаций обсудят вопросы инвестирования в социальные стартапы и продвижения некоммерческой деятельности.

Финальный день (25 ноября) KSW 5.0 откроется работой секции “Маркетинг и продвижение” с серией открытых мастер-классов. 

В этот день мы узнаем победителей трехдневного Стартап-триатлона.

Кульминацией мероприятия станет Demo Day, где сильнейшие российские стартап-компании смогут презентовать свои решения. Ежегодно Demo Day собирает на своей площадке самые лучшие проекты, активные венчурные фонды и бизнес-ангелов.  

Остались вопросы? Хочешь стать участником в стартап-триатлоне или Demo Day? Пиши Фариде Абдуллиной на Farida.Muraveva@tatar.ru или звони по телефону 8 (8552) 409-155

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше