• 17 ноября 2018, суббота
  • Набережные Челны, Машиностроительная, 91

Инвестиционная стратегия стартапа на ранней стадии - мастер-класс от VC Startup Lab

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИТ-парк в г. Набережные Челны
1987 дней назад
17 ноября 2018 c 16:00 до 17:00
Набережные Челны
Машиностроительная, 91

17 ноября в ИТ-парке Набережных Челнов выступит Алексей Шабаршин, управляющий партнер венчурного фонда Startup Lab. Он расскажет, как стартапу найти инвестиции, а инвестору — хороший проект. Начало в 16.00.

VC Startup Lab - это фонд предпосевных инвестиций и одноименный акселератор. Сейчас у Startup Lab есть $1,5 млн, которые фонд планирует инвестировать в первый год работы. 

Управляющий партнер фонда Алексей Шабаршин занимается поиском и оценкой стартапов. На мастер-классе в ИТ-парке Алексей расскажет, как стартапу и инвестору найти друг друга. Какие smart-пути и  стратегии взаимодействия актуальны сегодня. Откроет секреты, действительно ли ощущается дефицит стартапов и инвесторов на российском рынке, развеет мифы о работе с зарубежными инвесторами. А также расскажет, как получить инвестиции на ранней стадии. 

Встречаемся 17 ноября в 16.00 в ИТ-парке. Вход свободный. Необходима регистрация.

В день мастер-класса не забудьте документ, удостоверяющий личность (для пропуска в ИТ-парк). 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше