• 17 ноября 2018, суббота
  • Набережные Челны, ИТ-парк, ул. Машиностроительная, 91. Блок А

“КАМАЗ” ищет партнеров среди участников отбора в Бизнес-инкубатор

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИТ-парк в г. Набережные Челны
1990 дней назад
с 10:00 17 ноября до 16:00 18 ноября 2018
Набережные Челны
ИТ-парк, ул. Машиностроительная, 91. Блок А

Через 9 дней в ИТ-парке пройдет отбор в Бизнес-инкубатор. Участники этого отбора имеют возможность не только стать резидентами технопарка, но и заполучить в бизнес-партнеры такую крупную компанию, как ПАО «КАМАЗ». В свою очередь, представители корпорации заявили о готовности работать со стартапами на ранних стадиях.

Отбор в Бизнес-инкубатор состоится 17-18 ноября. Команды, делающие проекты в сфере it и заинтересованные в сотрудничестве с КАМАЗом, должны подать заявку на http://startuprt.ru/. Проекты приглашенные на очный отбор, смогут презентовать свои решения экспертам, в том числе и руководителю Центра цифровой трансформации КАМАЗа Эльдару Шавалиеву.  

Эльдар Шавалиев, руководитель Центра цифровой трансформации ПАО "КАМАЗ": “Проекты не  обязательно должны быть связаны с основным видом деятельности КАМАЗа. Мы будем рассматривать разнообразные решения с которыми у нас может получиться синергия в сферах облачных технологий, искусственного интеллекта, автоматизации закупок, логистики и др. Нас интересуют те команды и проекты, которые смогут увидеть в нас не столько своего клиента, т.е. не будут стремиться продать нам свое решение, а сколько увидеть партнера, позволяющего увеличить общие выгоды.  Заручившись нашей поддержкой, они будут быстрее выходить на рынок и строить бизнес”. 

В Бизнес-инкубаторе новоиспеченные резиденты будут дорабатывать проекты вместе с экспертами ИТ-парка. 

Сайяр Сабиров, руководитель Бизнес-инкубатора ИТ-парка: “Надо понимать, что для участников отбора в Бизнес-инкубатор — это шанс ускорить развитие стартапа. Знакомство с представителями такой крупной компании и запуск совместного проекта многократно увеличит доверие к команде основателей, проект будет восприниматься остальными участниками рынка уже более серьезно. Партнерство также поможет в дистрибуции продукта, потому что у КАМАЗа больше проверенных каналов сбыта”. 

12 ноября будет объявлен список финалистов, которых пригласят в ИТ-парк г. Набережные Челны на очную презентацию проектов. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше