• 25 сентября 2018, вторник
  • Набережные Челны, ИТ-парк. ул. Машиностроительная, 91. Блок А

Как попасть в число 50-ти лучших инновационных идей Татарстана - консультация от организаторов конкурса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИТ-парк в г. Набережные Челны
2043 дня назад
25 сентября 2018 c 16:00 до 17:00
Набережные Челны
ИТ-парк. ул. Машиностроительная, 91. Блок А

Чтобы привлечь деньги в свой проект, не обязательно мониторить интернет в поисках подходящего инвестора/фонда. Есть возможность без вхождения посторонних в уставной капитал, получить деньги на развитие компании. 25 сентября в 16:00 в ИТ-парке г. Набережные Челны выступят представители Инвестиционно-венчурного фонда республики (ИВФ РТ). Они презентуют программы для молодых предпринимателей. А это возможность получить грант на реализацию проекта от ИВФ РТ (1 млн. рублей) и их партнера – Фонда содействия развитию малых предприятий в научно-технической сфере (2 млн. рублей).

Есть несколько вариантов привлечения финансирования от Инвестиционно-венчурного фонда. Один из них — это участие в конкурсах на получение грантов и премий. Деньги помогут создать прототип продукта, расширить команду под коммерциализацию и продвижение проекта. Соответственно, основатель сможет подготовить компанию к получению инвестиций от венчурных фондов следующих стадий.

На семинаре эксперты расскажут об изменениях в формате программ “Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан” и “Идея -1000”. Спойлер: увеличилось количество номинаций, увеличилась сумма инвестирования в один проект и сократился срок реализации. На семинаре также можно будет проконсультироваться, под какие программы Фонда подходит ваш проект. 

Участие бесплатное. Регистрация обязательна. Для входа в ИТ-парк необходимо будет предъявить документ, удостоверяющий личность.

О фонде.

Инвестиционно-венчурный фонд РТ создан Правительством Республики Татарстан 17 ноября 2004 года в целях развития инновационной деятельности в Республике Татарстан. В задачи фонда входит: поддержка малого, среднего и крупного бизнеса Республики Татарстан, содействие стартапам в выводе их продукции на российский и зарубежный рынки, привлечение капитала в инвестиционно-привлекательные проекты, содействие эффективному взаимодействию промышленных предприятий, других коммерческих и некоммерческих организаций, органов государственной власти и местного самоуправления и др.
Стоимость общего портфеля инвестиций Фонда в текущие инновационные и инвестиционные проекты составляет более 13 млрд. рублей. На сегодняшний день общий портфель Фонда насчитывает более 450 проектов.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше