• 16 августа 2018, четверг
  • Набережные Челны, ИТ-парк, ул. Машиностроительная, 91. Блок А

В ИТ-парке пройдет мастер-класс “От идеи до первых клиентов”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИТ-парк в г. Набережные Челны
2079 дней назад
16 августа 2018 c 18:00 до 19:30
Набережные Челны
ИТ-парк, ул. Машиностроительная, 91. Блок А

Идея ничего не стоит, пока не подтверждена спросом и не принесла создателю первых клиентов. Самое худшее для предпринимателя — тратить время и деньги на создание никому не нужного продукта. 16 августа в 18.00 в Бизнес-инкубаторе ИТ-парка пройдет практический мастер-класс “От идеи до первых клиентов”. Вручим в руки инструменты для привлечения покупателей и научим ими пользоваться.

Чтобы про вас не говорили “Их не спасли многомиллионные инвестиции и сотни публикаций в СМИ”, необходимо стать приверженцем методики customer development. Если говорить проще, научиться не просто слушать, но и слышать своих клиентов. Как это выглядит пошагово:

  • преодолеваем барьер в общении с потребителем и узнаем, есть ли у них придуманная вами проблема и готовы ли они платить по методологии customer development;
  • создаем минимально рабочую версию продукта;
  • идем к клиенту, получаем обратную связь 
  • решаем, продолжать идти выбранным курсом или изменить направление.

Звучит достаточно сложно? не бойтесь! Кураторы Бизнес-инкубатора научат обходиться малой кровью при привлечении первых клиентов.

Мастер-класс бесплатный. Регистрация обязательна.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше