• 10 марта 2018, суббота
  • Набережные Челны, Машиностроительная, 91

Безопасность данных в мобильных приложениях и сколько она стоит - мастер-класс программиста из Mail.ru Group

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИТ-парк в г. Набережные Челны
2238 дней назад
10 марта 2018 c 15:00 до 17:00
Набережные Челны
Машиностроительная, 91

Мобильные технологии стали очень популярными. Мы привыкли совершать различные финансовые операции в мобильных приложениях. Однако у этого есть и обратная сторона. Все чаще из сводок новостей мы слышим о новых попытках взлома систем банковского обслуживания, происходят кражи паролей в мобильных приложениях. Существуют десятки различных схем «мобильного обмана». Злоумышленники очень изобретательны. А честные разработчики ведут с ними своеобразную борьбу, придумывая новые способы, как обезопасить работу приложений. О них и пойдет речь на мастер-классе Ольги Шкряба, программиста Mail.ru Group Geekbrains, который состоится в Бизнес-инкубаторе ИТ-парка 10 марта.

Ольга работает в Mail.ru Group Geekbrains. На встрече в ИТ-парке она расскажет о том, как лучше хранить данные, используемые в мобильном приложении, которые могут представлять интерес для третьих лиц. Как обезопасить эти данные от модификации и как несоблюдение рекомендаций по информационной безопасности может навредить и пользователям самого приложения, и бизнесу.  Слушатели оценят степень ценности данных, которые должны защищаться.

Помимо этого, Ольга расскажет об обучении информационной безопасности и, почему так сложно быть квалифицированным специалистом в этой сфере. 

Сейчас эта тема весьма актуальна, так как приложения, которые включают в себя финансовые операции и содержат персональные данные пользователей, которыми они бы не хотели делиться, становятся очень распространены.

Встречаемся 10 марта. Место проведения: Бизнес-инкубатор ИТ-парка Набережных Челнов. Начало в 15:00. Регистрация обязательна. 

В день проведения мастер-класса при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше